Publicada el 01/06/2015 - Visitas: 312 - Actualizada el 14/10/2017

Temporadas | Participación | Lugares Salida | Días Semana | Puertos

 

(ver por orden alfabético)

 

PUERTOS 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 TOTAL
1 Fuente Real (Dos Aguas) 1 2 2 1 - 1 - 5 2 2 4 1 21
2 Gátova (Olocau) 1 2 4 2 1 1 2 1 2 3 1 1 21
3 Pico Águila (Gátova) 1 2 4 2 1 1 2 1 2 3 1 1 21
4 Alcublas (Villar) 3 - 2 - - 1 1 1 1 3 4 2 18
5 Peñas Dios (La Yesa) 1 1 2 - - 3 2 2 - 2 2 2 17
6 Fuente Real (Real) 2 - 1 1 - 1 - 3 1 1 3 2 15
7 Eslida (Eslida) 2 1 2 - 1 1 2 - 2 2 1 - 14
8 Alcublas (Lliria) 1 1 1 1 - 2 1 2 - 1 1 2 13
9 Chufa, La (Macastre) - - - 2 1 2 1 1 1 1 3 1 13
10 Almedíjar (Almedíjar) 2 1 1 1 - - 2 1 1 2 - 1 12
11 Gabaldón (Cheste) 2 1 2 1 1 1 1 - 1 - 1 1 12
12 Muela, La (Dos Aguas) 2 1 - - - 1 - 2 1 2 2 1 12
13 Pico Águila (Altura) 1 1 1 1 1 1 1 1 - 1 2 1 12
14 Pobleta, La (La Pobleta) - 1 2 1 - 1 2 1 - 2 1 1 12
15 Algimia (Algimia) 1 - 2 - 1 1 - 1 2 2 1 - 11
16 Arenilla (Montanejos) 1 1 - 1 1 2 1 - 2 2 - - 11
17 Eslida (Chóvar) 1 - - - - 2 1 - 1 2 2 2 11
18 Marianet (Azuébar) 1 - 1 - 1 1 1 - 1 2 2 1 11
19 Marianet (Vall d'Uixó) 1 - 1 - 1 1 1 - 1 2 2 1 11
20 Oronet, El (Ttorres) 2 1 2 1 - - 1 - 2 - 1 1 11
21 Dos Aguas (Millares) 1 1 1 - - 1 - 2 - - 2 1 9
22 Montalbana, La (Chelva) 1 - 1 - - 1 2 - - 1 1 2 9
23 Peñarroya (Virgen Vega) - - 1 1 1 - 1 - 1 2 1 1 9
24 Aín (Alcudia Veo) 1 - 1 - - 1 1 - 1 2 1 - 8
25 Algimia (Alcudia Veo) - - - 1 - 1 1 - 1 1 2 1 8
26 Chera (Sot Chera) - - 1 - 1 - 1 - 1 2 1 1 8
27 Chulilla (Chulilla) - - 1 - 1 - 1 - 1 2 1 1 8
28 Cortes Pallás (Cortes) 1 - - 1 1 - - 2 1 - 2 - 8
29 Marjana, La - - 1 1 1 1 1 - 1 - 1 1 8
30 Millares (Dos Aguas) 1 1 1 - - 1 - 2 - - 1 1 8
31 Oro, El (Cortes) 1 - - 1 1 - - 1 1 1 2 - 8
32 Pavías (Torralba) - - 1 1 - 1 - 2 1 - - 2 8
33 Torralba (Ayódar) - - 1 1 - 1 - 2 1 - - 2 8
34 Tuéjar (Chelva) 1 - - - - 1 2 - - 1 - 3 8
35 Barx (Pla Corral) 1 1 - 1 1 - - 1 - - 1 1 7
36 Calicanto (Godelleta) - - 1 1 - 1 1 1 - - 1 1 7
37 Calicanto (Torrente) - - 1 1 - 1 1 1 - - 1 1 7
38 Chulilla (Sot Chera) - - 1 - 1 - 1 - 1 1 1 1 7
39 Llacuna 1º (Villalonga) 1 1 - 1 - 1 - - - - 1 2 7
40 Ayódar (Sueras) - - - - - 2 - 1 - 1 - 2 6
41 Mataparda (Pantano) 1 - - - 1 - - 1 - 1 1 1 6
42 Montalbana, La (Titaguas) - - 1 2 - - 1 - - 1 - 1 6
43 Montemayor (Altura) - 1 1 - - - - - - 2 1 1 6
44 Barxeta (Simat) 1 1 - 1 - - - - - - 1 1 5
45 Calpes, Los (Fuente la Reina) - - - 1 1 1 - - 1 1 - - 5
46 Casas del Río (Casas Río) - - - 1 1 - - 1 1 - - 1 5
47 Corral Sordo (Torralba) - - - - - 1 - - 2 1 1 - 5
48 Drova, La (Gandia) 1 1 - 1 - - - - - - 1 1 5
49 Garbí, El  (Oronet) - - 1 1 - - - - - - 2 1 5
50 Higueruelas (El Villar) - - - - - - 1 1 1 1 - 1 5
51 Mas del Moro (Lucena) - - - - 1 1 1 - 1 - 1 - 5
52 Masada, La (Villahermosa) - 1 - 2 - 1 - - 1 - - - 5
53 Muela, La (Millares) - - 1 - - - - 2 - - 1 1 5
54 Oronet, El (Serra) - - 1 1 - - - - - - 2 1 5
55 Peñas Dios (Higueruelas) - - - - - - 1 1 1 1 - 1 5
56 Ragudo, El (Jérica) - - - 1 1 1 - - 1 1 - - 5
57 Requena (Chera) - - - - 1 - 1 - - 2 1 - 5
58 Sacañet (Alcublas) - - - 1 - 1 - - - - 1 2 5
59 Vall d'Ebo (Vall d'Ebo) - - - - 2 - - - - - 2 1 5
60 Aín (Eslida) - - - - - - - - - - 2 2 4
61 Arenilla, El (Jérica) - 1 - - - - - 1 1 - - 1 4
62 Bellida, La (Sacañet) - - - 1 - - - - - - 1 2 4
63 Benagéber (Pantano) 1 - - - 1 - - 1 - - - 1 4
64 Bicorp (Bicorp) - - 1 - - - - 1 - - 1 1 4
65 Chera (Requena) - - - - 1 - 1 - - 1 1 - 4
66 Cortes Pallás (El Oro) 1 - - - - - - - 1 - 2 - 4
67 Javalambre (PValverde) - - 1 - 1 - - - 1 - 1 - 4
68 Jinquer, El (Matet) - - - 1 - 1 1 - - - 1 - 4
69 Jinquer, El (Villamalur) - - 1 - - 1 - 1 - - - 1 4
70 Llacuna 2º (Villalonga) - - - 1 - 1 - - - - 1 1 4
71 Matet (Algimia) - - - 1 - 1 1 - - - 1 - 4
72 Moro, El (Beneixama) - - - - 1 - 1 - 1 - - 1 4
73 Negrete, El (Requena) 1 - - - 1 - - 1 - 1 - - 4
74 Nogueras, Las (Utiel) 1 - - - 1 - - 1 - 1 - - 4
75 Pavías (Pavías) - - - - - 1 - - 2 1 - - 4
76 Pilarets, Els (Sagra) 1 - - - - - - - - 2 - 1 4
77 Pinares, Los (Pavías) - - - - - 1 - 1 - 1 - 1 4
78 Portixol (Campello) - - - - 1 - 1 - 1 - - 1 4
79 Puertomingalvo (Villahermosa) - - - 2 - 1 - - 1 - - - 4
80 Remedio, El (Ahillas) - - - - - 1 2 - - 1 - - 4
81 Remedio, El (Chelva) - - - 1 - 1 - 1 - - 1 - 4
82 Remolcador (Ludiente) - - - - 1 1 1 - - - 1 - 4
83 Requena (Requena) - - - - 1 - 1 - - 1 1 - 4
84 Río Juanes (Buñol) - - - - - - - 1 1 1 - 1 4
85 Safor, La (Lorcha) - - - 1 - 1 - - - - 1 1 4
86 San Rafael (Virgen Vega) - - 1 - 1 - - - 2 - - - 4
87 Vall de Gallinera (Pego) - - - - 1 - - - - 1 1 1 4
88 Vall d'Ebo (Pego) 1 - - - - 1 - - - 1 - 1 4
89 Vidre, El (Atzeneta) - - - 1 1 1 - - 1 - - - 4
90 Vidre, El (Vistabella) - - - 1 1 1 - - 1 - - - 4
91 Vistabella - - - 1 1 1 - - 1 - - - 4
92 Aras de los Olmos (Río) - - 1 1 - - - - - - - 1 3
93 Artejuela (Montanejos) - 1 - - - 1 - - 1 - - - 3
94 Campello, El (Moixent) - - - - - - 1 - 1 - - 1 3
95 Cascalls, Els (Villamalur) - - - 1 - 1 1 - - - - - 3
96 Castellar, El (Cabra) - - - 1 - - 1 - - 1 - - 3
97 Castillo Villamalefa (Ludiente) - - - 2 - - - - 1 - - - 3
98 Chodos (Atzeneta) - - - - 1 1 - - 1 - - - 3
99 Coll de Rates (Parcent) - - - - 1 - 1 - 1 - - - 3
100 Coll de Rates (Tárbena) - - - - - - 1 - 1 1 - - 3
101 Collado Umán - - - - - - - 1 1 1 - - 3
102 Confrides (Guadalest) - - - 1 - - 1 - 1 - - - 3
103 Cortes Arenoso (Rubielos) - - - - - 1 - - - 2 - - 3
104 Cuarto Pelao (Cantavieja) - - - - - - - - - 1 1 1 3
105 Font Roja (Alcoy) - - - - 1 - - - 1 - - 1 3
106 Guadalest (Callosa) - - - 1 - - 1 - 1 - - - 3
107 Linares Mora (Linares) - - - - - - - - - 1 1 1 3
108 Margarida (Planes) - - - - 1 - - - - - 2 - 3
109 Mataparda (Tuéjar) 1 - - - 1 - - - - - - 1 3
110 Montemayor (Alcublas) 2 1 - - - - - - - - - - 3
111 Moro, El (Fontanars) - - - - 1 - 1 - - - - 1 3
112 Mosqueruela (Mosqueruela) - - - - - - - - - 1 1 1 3
113 Navalón (Font de la Figuera) - - - - 1 - 1 - - - - 1 3
114 Nogueruelas (Linares) - - - 1 - - 1 - - 1 - - 3
115 Olba (Olba) - - - - - 1 - - - 2 - - 3
116 Safor, La (Villalonga) - - - - 1 - - 1 - - 1 - 3
117 Salada, La (El Toro) - - - 1 1 - - - 1 - - - 3
118 San Rafael (Mora) - - 1 - 1 - - - 1 - - - 3
119 Sierra Engarcerán (Benlloch) - - - - 1 1 1 - - - - - 3
120 Sollavientos (Villarroya) - - - - - - - - - 1 1 1 3
121 Tárbena (Callosa) - - - - - - 1 - 1 1 - - 3
122 Villarroya (Fortanete) - - - - - - - - - 1 1 1 3
123 Zucaina (Río) - - - 1 1 - - - - - 1 - 3
124 Abejuela (La Yesa) - - - - - - 1 - - 1 - - 2
125 Abejuela (Los Cerezos) - - - - - 2 - - - - - - 2
126 Almedíjar (Aín) 1 - - - - - - - - - 1 - 2
127 Alpuente (Titaguas) 1 - - - - - 1 - - - - - 2
128 Bandereta, La (Els Rosildos) - - - 1 - - - - - - 1 - 2
129 Beniarrés (Beniarrés) - - - - 1 - - 1 - - - - 2
130 Benillup (Benimarfull) - - - - 1 - - - - - 1   2
131 Benissivà (Benissivà) - - - - 1 - - - - - 1 - 2
132 Calderón, El (Losilla) - - - 1 - - 1 - - - - - 2
133 Calderón, El (Puebla San Miguel) - - - - - - 1 - - 1 - - 2
134 Cantavieja (La Iglesuela) - - - - - - - - - - 1 1 2
135 Cardera (La Portera) - - - - - - - - - - - 2 2
136 Cardera ( Yátova) - - - - - - - - - - - 2 2
137 Castillo de Chirel (Cofrentes) - - - - 1 - - 1 - - - - 2
138 Confrides (Alcoleja) - - - 1 - - - - - 1 - - 2
139 Cortes Arenoso (Cortes) - - - 1 - - - 1 - - - - 2
140 Cumbres de Valencia (Moixent) - - - - - - - 1 - - 1 - 2
141 De la Rosa (Ayora) - - - - - - - 1 - - 1 - 2
142 De la Rosa (Enguera) - - - - - - - 1 - - 1 - 2
143 Facheca (Famorca) - - - - 1 - - - - - 1 - 2
144 Garga, La (Sagra) - - - - - - - - - - 1 1 2
145 Gúdar (Allepuz) - - - - - - - - - - 1 1 2
146 Llosa, La (Parcent) - - - - - - 1 - 1 - - - 2
147 Llosa, La (Pedreguer) - - - - - - 1 - 1 - - - 2
148 Losilla (Puebla San Miguel) - - - - - - 1 - - 1 - - 2
149 Mancha, La (Els Ibarsos) - - - - - 1 1 - - - - - 2
150 Mas del Moro (Argelita) - - - - 1 - - - - - 1 - 2
151 Mina Esperanza, La (Els Ibarsos) - - - - - 1 1 - - - - - 2
152 Mina Esperanza, La (Td'enBesora) - - - 1 - - - - - - 1 - 2
153 Moragete, El (Jalance) - - - - 1 - - 1 - - - - 2
154 Nogueruelas (Rubielos) - - - 1 - - - - 1 - - - 2
155 Otonel 1 (Dos Aguas) - - - 1 - - - 1 - - - - 2
156 Otonel 2 (Dos Aguas) - - - 1 - - - 1 - - - - 2
157 Peregrí, El (Ayora) - - - - - - - 1 - - 1 - 2
158 Peregrí, El (Enguera) - - - - - - - 1 - - 1 - 2
159 Pilarets, Els (Pego) - - - - - - - - - - 1 1 2
160 Pinares, Los (Villamalur) - - - - - 1 - - - - 1 - 2
161 Pobleta, La (La Yesa) - - - - - - - - 1 - - 1 2
162 Remolcador (Lucena del Cid) - - - - 1 - - - - - 1 - 2
163 Remolcador (Villahermosa) - - - - - - - - 1 1 - - 2
164 Remolcador (Zucaina) - - - - - 1 - - 1 - - - 2
165 Río Juanes (Yátova) - - - - - - - - - - - 2 2
166 San Cristóbal (Montanejos) - - - - - - - 1 1 - - - 2
167 Sarratella, La (Albocàsser) - - - - - 1 1 - - - - - 2
168 Sarratella, La (Td'enDoménec) - - - 1 - - - - - - 1 - 2
169 Segundo (La Portera) - - - - - - - - - - - 2 2
170 Simat Valldigna (Simat) - - - - 1 - - 1 - - - - 2
171 Sueras (Tales) - - 1 - - - - - 1 - - - 2
172 Sumacàrcer (Sumacàrcer) - - - - - - - - 1 - 1 - 2
173 Tabarla (La Portera) - - - - - - - - - - - 2 2
174 Tabarla (Yátova) - - - - - - - - - - - 2 2
175 Teularet, El (Navalón) - - - - - - - - - - 1 1 2
176 Tollos (Alcalà) 1 - - - - - - - - 1 - - 2
177 Torrechiva (Torrechiva) - - - - - - - 1 1 - - - 2
178 Venta Gaeta (El Oro) - - - - - - - 1 - 1 - - 2
179 Viñuelas (Castiblanques) - - - - - - - - - - - 2 2
180 Yátova (La Portera) - - - - - - - - - - - 2 2
181 Yátova (Yátova) - - - - - - - - - - - 2 2
182 Agres (Muro) - - - - - - - - - - - 1 1
183 Albocàsser (Les Coves) - - - - - 1 - - - - - - 1
184 Alcalá Júcar (Las Eras) - - - - - - - - - 1 - - 1
185 Alcotas (El Toro) - - - - - 1 - - - - - - 1
186 Arcos de las Salinas (Losilla) - - - - - 1 - - - - - - 1
187 Ares (Albocàsser) - - - - - 1 - - - - - - 1
188 Atzeneta (Les Useres) - - - 1 - - - - - - - - 1
189 Ayódar (Artesa) - - - - - - - - - 1 - - 1
190 Ayódar (Ayódar) - - - - - - - - - - 1 - 1
191 Banyeres de Mariola (Banyeres) - - - - 1 - - - - - - - 1
192 Benasal (Benasal) - - - - - 1 - - - - - - 1
193 Beniarrés (Salem) - - - - - - - - - - - 1 1
194 Benifallim (Benilloba) - - - - - - - - - - - 1 1
195 Benillup (Planes) - - - - - - - - - - - 1 1
196 Bernia (Los Pinos) 1 - - - - - - - - - - - 1
197 Campello, El (Vallada) - - - - 1 - - - - - - - 1
198 Campichuelo (Cofrentes) - - - - - - - - - 1 - - 1
199 Caroche (Jarafuel) - - - - - - - 1 - - - - 1
200 Carrasqueta, La (Jijona) - - - - - - - - - - - 1 1
201 Casas Benalí (Enguera) - - - - - - - - 1 - - - 1
202 Casas de Moya (Isidros) - - - - - - - - - 1 - - 1