Publicada el 01/06/2015 - Visitas: 443 - Actualizada el 23/09/2018

Temporadas | Participación | Lugares Salida | Días Semana | Puertos

 

(ver por orden alfabético)

 

PUERTOS 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 TOTAL
1 Gátova (Olocau) 1 2 4 2 1 1 2 1 2 3 1 1 3 24
2 Pico Águila (Gátova) 1 2 4 2 1 1 2 1 2 3 1 1 3 24
3 Fuente Real (Dos Aguas) 1 2 2 1 - 1 - 5 2 2 4 1 1 22
4 Alcublas (Villar) 3 - 2 - - 1 1 1 1 3 4 2 1 19
5 Peñas Dios (La Yesa) 1 1 2 - - 3 2 2 - 2 2 2 - 17
6 Fuente Real (Real) 2 - 1 1 - 1 - 3 1 1 3 2 1 16
7 Eslida (Eslida) 2 1 2 - 1 1 2 - 2 2 1 - 1 15
8 Oronet, El (Ttorres) 2 1 2 1 - - 1 - 2 - 1 1 4 15
9 Alcublas (Lliria) 1 1 1 1 - 2 1 2 - 1 1 2 1 14
10 Chufa, La (Macastre) - - - 2 1 2 1 1 1 1 3 1 1 14
11 Almedíjar (Almedíjar) 2 1 1 1 - - 2 1 1 2 - 1 1 13
12 Gabaldón (Cheste) 2 1 2 1 1 1 1 - 1 - 1 1 1 13
13 Muela, La (Dos Aguas) 2 1 - - - 1 - 2 1 2 2 1 1 13
14 Pico Águila (Altura) 1 1 1 1 1 1 1 1 - 1 2 1 1 13
15 Algimia (Algimia) 1 - 2 - 1 1 - 1 2 2 1 - 1 12
16 Arenilla (Montanejos) 1 1 - 1 1 2 1 - 2 2 - - 1 12
17 Eslida (Chóvar) 1 - - - - 2 1 - 1 2 2 2 1 12
18 Pobleta, La (La Pobleta) - 1 2 1 - 1 2 1 - 2 1 1 - 12
19 Dos Aguas (Millares) 1 1 1 - - 1 - 2 - - 2 1 2 11
20 Marianet (Azuébar) 1 - 1 - 1 1 1 - 1 2 2 1 - 11
21 Marianet (Vall d'Uixó) 1 - 1 - 1 1 1 - 1 2 2 1 - 11
22 Aín (Alcudia Veo) 1 - 1 - - 1 1 - 1 2 1 - 1 9
23 Algimia (Alcudia Veo) - - - 1 - 1 1 - 1 1 2 1 1 9
24 Millares (Dos Aguas) 1 1 1 - - 1 - 2 - - 1 1 1 9
25 Montalbana, La (Chelva) 1 - 1 - - 1 2 - - 1 1 2 - 9
26 Peñarroya (Virgen Vega) - - 1 1 1 - 1 - 1 2 1 1 - 9
27 Tuéjar (Chelva) 1 - - - - 1 2 - - 1 - 3 1 9
28 Chera (Sot Chera) - - 1 - 1 - 1 - 1 2 1 1 - 8
29 Chulilla (Chulilla) - - 1 - 1 - 1 - 1 2 1 1 - 8
30 Cortes Pallás (Cortes) 1 - - 1 1 - - 2 1 - 2 - - 8
31 Llacuna 1º (Villalonga) 1 1 - 1 - 1 - - - - 1 2 1 8
32 Marjana, La - - 1 1 1 1 1 - 1 - 1 1 - 8
33 Montemayor (Altura) - 1 1 - - - - - - 2 1 1 2 8
34 Oro, El (Cortes) 1 - - 1 1 - - 1 1 1 2 - - 8
35 Pavías (Torralba) - - 1 1 - 1 - 2 1 - - 2 - 8
36 Torralba (Ayódar) - - 1 1 - 1 - 2 1 - - 2 - 8
37 Barx (Pla Corral) 1 1 - 1 1 - - 1 - - 1 1 - 7
38 Calicanto (Godelleta) - - 1 1 - 1 1 1 - - 1 1 - 7
39 Calicanto (Torrente) - - 1 1 - 1 1 1 - - 1 1 - 7
40 Chulilla (Sot Chera) - - 1 - 1 - 1 - 1 1 1 1 - 7
41 Garbí, El  (Oronet) - - 1 1 - - - - - - 2 1 2 7
42 Mataparda (Pantano) 1 - - - 1 - - 1 - 1 1 1 1 7
43 Oronet, El (Serra) - - 1 1 - - - - - - 2 1 2 7
44 Ayódar (Sueras) - - - - - 2 - 1 - 1 - 2 - 6
45 Barxeta (Simat) 1 1 - 1 - - - - - - 1 1 1 6
46 Calpes, Los (Fuente la Reina) - - - 1 1 1 - - 1 1 - - 1 6
47 Drova, La (Gandia) 1 1 - 1 - - - - - - 1 1 1 6
48 Masada, La (Villahermosa) - 1 - 2 - 1 - - 1 - - - 1 6
49 Montalbana, La (Titaguas) - - 1 2 - - 1 - - 1 - 1 - 6
50 Ragudo, El (Jérica) - - - 1 1 1 - - 1 1 - - 1 6
51 Sacañet (Alcublas) - - - 1 - 1 - - - - 1 2 1 6
52 Vall d'Ebo (Vall d'Ebo) - - - - 2 - - - - - 2 1 1 6
53 Benagéber (Pantano) 1 - - - 1 - - 1 - - - 1 1 5
54 Bicorp (Bicorp) - - 1 - - - - 1 - - 1 1 1 5
55 Casas del Río (Casas Río) - - - 1 1 - - 1 1 - - 1 - 5
56 Corral Sordo (Torralba) - - - - - 1 - - 2 1 1 - - 5
57 Cortes Pallás (El Oro) 1 - - - - - - - 1 - 2 - 1 5
58 Higueruelas (El Villar) - - - - - - 1 1 1 1 - 1 - 5
59 Llacuna 2º (Villalonga) - - - 1 - 1 - - - - 1 1 1 5
60 Mas del Moro (Lucena) - - - - 1 1 1 - 1 - 1 - - 5
61 Moro, El (Beneixama) - - - - 1 - 1 - 1 - - 1 1 5
62 Muela, La (Millares) - - 1 - - - - 2 - - 1 1 - 5
63 Peñas Dios (Higueruelas) - - - - - - 1 1 1 1 - 1 - 5
64 Pilarets, Els (Sagra) 1 - - - - - - - - 2 - 1 1 5
65 Portixol (Campello) - - - - 1 - 1 - 1 - - 1 1 5
66 Requena (Chera) - - - - 1 - 1 - - 2 1 - - 5
67 Río Juanes (Buñol) - - - - - - - 1 1 1 - 1 1 5
68 Vall de Gallinera (Pego) - - - - 1 - - - - 1 1 1 1 5
69 Vall d'Ebo (Pego) 1 - - - - 1 - - - 1 - 1 1 5
70 Vidre, El (Vistabella) - - - 1 1 1 - - 1 - - - 1 5
71 Aín (Eslida) - - - - - - - - - - 2 2 - 4
72 Arenilla, El (Jérica) - 1 - - - - - 1 1 - - 1 - 4
73 Bellida, La (Sacañet) - - - 1 - - - - - - 1 2 - 4
74 Castillo Villamalefa (Ludiente) - - - 2 - - - - 1 - - - 1 4
75 Chera (Requena) - - - - 1 - 1 - - 1 1 - - 4
76 Chodos (Atzeneta) - - - - 1 1 - - 1 - - - 1 4
77 Coll de Rates (Parcent) - - - - 1 - 1 - 1 - - - 1 4
78 Coll de Rates (Tárbena) - - - - - - 1 - 1 1 - - 1 4
79 Collado Umán - - - - - - - 1 1 1 - - 1 4
80 Confrides (Guadalest) - - - 1 - - 1 - 1 - - - 1 4
81 Guadalest (Callosa) - - - 1 - - 1 - 1 - - - 1 4
82 Javalambre (PValverde) - - 1 - 1 - - - 1 - 1 - - 4
83 Jinquer, El (Matet) - - - 1 - 1 1 - - - 1 - - 4
84 Jinquer, El (Villamalur) - - 1 - - 1 - 1 - - - 1 - 4
85 Llosa, La (Parcent) - - - - - - 1 - 1 - - - 2 4
86 Mataparda (Tuéjar) 1 - - - 1 - - - - - - 1 1 4
87 Matet (Algimia) - - - 1 - 1 1 - - - 1 - - 4
88 Montemayor (Alcublas) 2 1 - - - - - - - - - - 1 4
89 Moro, El (Fontanars) - - - - 1 - 1 - - - - 1 1 4
90 Navalón (Font de la Figuera) - - - - 1 - 1 - - - - 1 1 4
91 Negrete, El (Requena) 1 - - - 1 - - 1 - 1 - - - 4
92 Nogueras, Las (Utiel) 1 - - - 1 - - 1 - 1 - - - 4
93 Pavías (Pavías) - - - - - 1 - - 2 1 - - - 4
94 Pinares, Los (Pavías) - - - - - 1 - 1 - 1 - 1 - 4
95 Puertomingalvo (Villahermosa) - - - 2 - 1 - - 1 - - - - 4
96 Remedio, El (Ahillas) - - - - - 1 2 - - 1 - - - 4
97 Remedio, El (Chelva) - - - 1 - 1 - 1 - - 1 - - 4
98 Remolcador (Ludiente) - - - - 1 1 1 - - - 1 - - 4
99 Requena (Requena) - - - - 1 - 1 - - 1 1 - - 4
100 Safor, La (Lorcha) - - - 1 - 1 - - - - 1 1 - 4
101 Salada, La (El Toro) - - - 1 1 - - - 1 - - - 1 4
102 San Rafael (Virgen Vega) - - 1 - 1 - - - 2 - - - - 4
103 Sumacàrcer (Sumacàrcer) - - - - - - - - 1 - 1 - 2 4
104 Tárbena (Callosa) - - - - - - 1 - 1 1 - - 1 4
105 Vidre, El (Atzeneta) - - - 1 1 1 - - 1 - - - - 4
106 Vistabella - - - 1 1 1 - - 1 - - - - 4
107 Aras de los Olmos (Río) - - 1 1 - - - - - - - 1 - 3
108 Artejuela (Montanejos) - 1 - - - 1 - - 1 - - - - 3
109 Benissivà (Benissivà) - - - - 1 - - - - - 1 - 1 3
110 Campello, El (Moixent) - - - - - - 1 - 1 - - 1 - 3
111 Cardera (La Portera) - - - - - - - - - - - 2 1 3
112 Cascalls, Els (Villamalur) - - - 1 - 1 1 - - - - - - 3
113 Castellar, El (Cabra) - - - 1 - - 1 - - 1 - - - 3
114 Castillo de Chirel (Cofrentes) - - - - 1 - - 1 - - - - 1 3
115 Cortes Arenoso (Rubielos) - - - - - 1 - - - 2 - - - 3
116 Cuarto Pelao (Cantavieja) - - - - - - - - - 1 1 1 - 3
117 Cumbres de Valencia (Moixent) - - - - - - - 1 - - 1 - 1 3
118 Facheca (Famorca) - - - - 1 - - - - - 1 - 1 3
119 Font Roja (Alcoy) - - - - 1 - - - 1 - - 1 - 3
120 Garga, La (Sagra) - - - - - - - - - - 1 1 1 3
121 Linares Mora (Linares) - - - - - - - - - 1 1 1 - 3
122 Llosa, La (Pedreguer) - - - - - - 1 - 1 - - - 1 3
123 Mancha, La (Els Ibarsos) - - - - - 1 1 - - - - - 1 3
124 Margarida (Planes) - - - - 1 - - - - - 2 - - 3
125 Mina Esperanza, La (Els Ibarsos) - - - - - 1 1 - - - - - 1 3
126 Mosqueruela (Mosqueruela) - - - - - - - - - 1 1 1 - 3
127 Nogueruelas (Linares) - - - 1 - - 1 - - 1 - - - 3
128 Olba (Olba) - - - - - 1 - - - 2 - - - 3
129 Pilarets, Els (Pego) - - - - - - - - - - 1 1 1 3
130 Río Juanes (Yátova) - - - - - - - - - - - 2 1 3
131 Safor, La (Villalonga) - - - - 1 - - 1 - - 1 - - 3
132 San Rafael (Mora) - - 1 - 1 - - - 1 - - - - 3
133 Segundo (La Portera) - - - - - - - - - - - 2 1 3
134 Sierra Engarcerán (Benlloch) - - - - 1 1 1 - - - - - - 3
135 Sollavientos (Villarroya) - - - - - - - - - 1 1 1 - 3
136 Tabarla (La Portera) - - - - - - - - - - - 2 1 3
137 Teularet, El (Navalón) - - - - - - - - - - 1 1 1 3
138 Villarroya (Fortanete) - - - - - - - - - 1 1 1 - 3
139 Yátova (La Portera) - - - - - - - - - - - 2 1 3
140 Zucaina (Río) - - - 1 1 - - - - - 1 - - 3
141 Abejuela (La Yesa) - - - - - - 1 - - 1 - - - 2
142 Abejuela (Los Cerezos) - - - - - 2 - - - - - - - 2
143 Almedíjar (Aín) 1 - - - - - - - - - 1 - - 2
144 Alpuente (Titaguas) 1 - - - - - 1 - - - - - - 2
145 Ayódar (Artesa) - - - - - - - - - 1 - - 1 2
146 Bandereta, La (Els Rosildos) - - - 1 - - - - - - 1 - - 2
147 Beniarrés (Beniarrés) - - - - 1 - - 1 - - - - - 2
148 Benillup (Benimarfull) - - - - 1 - - - - - 1   - 2
149 Bernia (Los Pinos) 1 - - - - - - - - - - - 1 2
150 Calderón, El (Losilla) - - - 1 - - 1 - - - - - - 2
151 Calderón, El (Puebla San Miguel) - - - - - - 1 - - 1 - - - 2
152 Campichuelo (Cofrentes) - - - - - - - - - 1 - - 1 2
153 Cantavieja (La Iglesuela) - - - - - - - - - - 1 1 - 2
154 Cardera ( Yátova) - - - - - - - - - - - 2 - 2
155 Casas Benalí (Enguera) - - - - - - - - 1 - - - 1 2
156 Chirrichana, La (Cofrentes) - - - - - - - 1 - - - - 1 2
157 Confrides (Alcoleja) - - - 1 - - - - - 1 - - - 2
158 Cortes Arenoso (Cortes) - - - 1 - - - 1 - - - - - 2
159 De la Rosa (Ayora) - - - - - - - 1 - - 1 - - 2
160 De la Rosa (Enguera) - - - - - - - 1 - - 1 - - 2
161 Garga, La (Castells) - - - - - - - - - 1 - - 1 2
162 Gúdar (Allepuz) - - - - - - - - - - 1 1 - 2
163 Losilla (Puebla San Miguel) - - - - - - 1 - - 1 - - - 2
164 Mas del Moro (Argelita) - - - - 1 - - - - - 1 - - 2
165 Mina Esperanza, La (Td'enBesora) - - - 1 - - - - - - 1 - - 2
166 Moragete, El (Jalance) - - - - 1 - - 1 - - - - - 2
167 Nogueruelas (Rubielos) - - - 1 - - - - 1 - - - - 2
168 Otonel 1 (Dos Aguas) - - - 1 - - - 1 - - - - - 2
169 Otonel 2 (Dos Aguas) - - - 1 - - - 1 - - - - - 2
170 Peregrí, El (Ayora) - - - - - - - 1 - - 1 - - 2
171 Peregrí, El (Enguera) - - - - - - - 1 - - 1 - - 2
172 Pinares, Los (Villamalur) - - - - - 1 - - - - 1 - - 2
173 Pobleta, La (La Yesa) - - - - - - - - 1 - - 1 - 2
174 Portillo de Buñol (Buñol) - - - - - - - - - - - 1 1 2
175 Remolcador (Lucena del Cid) - - - - 1 - - - - - 1 - - 2
176 Remolcador (Villahermosa) - - - - - - - - 1 1 - - - 2
177 Remolcador (Zucaina) - - - - - 1 - - 1 - - - - 2
178 San Cristóbal (Montanejos) - - - - - - - 1 1 - - - - 2
179 Sarratella, La (Albocàsser) - - - - - 1 1 - - - - - - 2
180 Sarratella, La (Td'enDoménec) - - - 1 - - - - - - 1 - - 2
181 Simat Valldigna (Simat) - - - - 1 - - 1 - - - - - 2
182 Sueras (Tales) - - 1 - - - - - 1 - - - - 2
183 Tabarla (Yátova) - - - - - - - - - - - 2 - 2
184 Tollos (Alcalà) 1 -